Дискуссионный клуб
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дискуссионный клуб

Дискуссионный клуб. Секты, деструктивные культы, патологические системы верований
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Всем привет!

Перейти вниз 
+6
лань
anb
Умай
Серджа
(7360)
Клок шерсти
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
WhiteRat
Гость




Всем привет! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 4 EmptyПн Апр 06, 2009 12:11 pm

Цитата :
К сожалению правда в том, что будет висеть "красный флажок" или нет к аферисту Кравченко в секту У-Вэй будет ломиться народ
Экая неприятность! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Клок шерсти




Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-05-12

Всем привет! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 4 EmptyВс Апр 12, 2009 8:48 am

EvilEye пишет:
Приветствую всех! И знакомых по Лотосу и незнакомцев!
С интересом почитаю материалы "Дискуссионного клуба", если будут умные мысли вставлю свои пять копеек или рупь! cyclops

ИМХО: туточки не хватает оппонентов, на ариоме все идет как-то живее.
Поэтому есть предложение - еще раз пропиарить на ариоме в разных темах этот форум, а то я нашел ссылку совершенно случайно, читая 180 страницу темы "Что известно об учителе школы У-Вэй, Кравченко А.И.?" (это из 340), не всем же быть такими придурками с большим запасом свободного времени. Laughing
Кстати, так могут подтянуться не только оппоненты, но и просто интересные и знающие люди.

Очень рад, что появляются такие места, где можно поговорить. Форум Лотоса по определению сильно заполнен совершенно неадекватными личностями, которые способны уконтрапупить любую тему до полного маразма.

И напоследок: все мои посты являются ИМХО (моим личным субъективным мнением), если нет ссылки на первоисточник или не указано обратное. Личное субъективное мнение мной не всегда аргументируется (на то оно и субъективное), но при желании собеседника может быть развернуто - почему так думаю, откуда что взялось и т.д.

Всем здоровья и радости! Надеюсь, общение пойдет на пользу нам (и не только нам) всем!
Да, маловато нас тут бывает. И думаю дело не только в оппонентах, а во все еще отсутсвующей мотивации к труду.
Вот такая работа Кравченки....
Легко пузыриться иллюзиями и верой, куда сложнее учиться думать заново и как в школе относится к своему делу как маленькй лабораторной работе.
Пока не решил как дело поправить, но решение потихоньку созревает.
Скоро поделюсь им. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Клок шерсти




Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-05-12

Всем привет! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 4 EmptyВс Апр 12, 2009 8:48 am

WhiteRat пишет:
Цитата :
К сожалению правда в том, что будет висеть "красный флажок" или нет к аферисту Кравченко в секту У-Вэй будет ломиться народ
Экая неприятность! Wink
Для тебя. И ты еще мало представляешь какая. За два года ни как въехать не можешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Всем привет! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 4 EmptyВс Май 24, 2009 6:14 pm

Извините, если я не в тему пишу, но у меня есть вопрос. А на этом флоруме только про у-вей можно писать? Или другие секты тоже интересны? если можно- я тогда тему создам.
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клок шерсти




Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-05-12

Всем привет! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 4 EmptyПт Июн 05, 2009 3:09 pm

Все какие угодно секты. Нет ограничений
Вернуться к началу Перейти вниз
mvn
Гость




Всем привет! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 4 EmptyСб Июн 06, 2009 12:17 pm

знаю секту...=>"шайка-лейка"называется
Вернуться к началу Перейти вниз
angel




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-06-10

Всем привет! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 4 EmptyСр Июн 10, 2009 12:56 pm

hallo!
skajite,kto takoy Chepela,
i zachem on nujen Kravchenko?
Вернуться к началу Перейти вниз
Клок шерсти




Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-05-12

Всем привет! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 4 EmptyСр Июн 10, 2009 3:28 pm

Не догадываюсь кто такой Chepela, если расскажите поподробнее, может станет ясно кто ткой и зачем нужен Кравченко.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Всем привет!
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дискуссионный клуб :: Дискуссионный клуб-
Перейти: