Дискуссионный клуб
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дискуссионный клуб

Дискуссионный клуб. Секты, деструктивные культы, патологические системы верований
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Работает ли техника (работают ли техники)

Перейти вниз 
+4
Полковник
лань
Клок шерсти
Лисичка
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Лисичка




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-05-20

Работает ли техника (работают ли техники) Empty
СообщениеТема: Работает ли техника (работают ли техники)   Работает ли техника (работают ли техники) EmptyВт Май 20, 2008 11:56 pm

Хочу обсудить непредвзято, по-возможности, результаты техник.
Часто можно слышать от учеников:" Правильно ли сделана техника, работает ли техника, почему у меня не получается техника"
Я не хочу разбирать в этой теме детали техник и детальное выполнение таковых.
Я конечно же помню, что техники, ученикам, рассказывать нельзя и не хочу провоцировать этот разговор.
Но ведь можно обсудить как техника сработала (или не сработала).
Я имею ввиду результат.
В этой теме, совсем не хотелось бы, обсуждать результат сработавших программ.
Это в тему выше.
Здесь хочется поговорить именно про техники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sam
Гость




Работает ли техника (работают ли техники) Empty
СообщениеТема: Re: Работает ли техника (работают ли техники)   Работает ли техника (работают ли техники) EmptyСр Май 21, 2008 1:20 am

РАБОТАЮТ, если в это верить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Работает ли техника (работают ли техники) Empty
СообщениеТема: Re: Работает ли техника (работают ли техники)   Работает ли техника (работают ли техники) EmptyСр Май 21, 2008 2:58 am

А во что верить?
Примером у меня в конспекте продышки зарисованы с цветами.
В одной продышке смотрю синим правая нога, а в другой левая.
Думал одна на возбуждение другая на гармонизацию.
Спросили учителя, он ответил техника одна а варианты разные принцип один. Понятно. Стали уточнять. На одной нарисовано П-Л, на другой Л-П, а техника одна. Разбирали до истерики. Я спрашивал у других учеников кто как понял. Все до усрачки говорят прямопротивоположное. Опять спросили учителя на другой день. Он говорит вы смотрите как на себе а я рисую как в зеркале. Ага понятно. Снова перерисовываю и разбираю. Блин, опять все по разному. Думал я тупой в конец. Я к авторитетам, те плетут невнятное, сами запутались мне объясняя. Хрен с ними думаю есть и поумнее ученики. После ступени подхожу к старшим и задаю вопрос. Ну че, кто почеснее признались - сами не понимаем, другие плели, плели, потом кричать уж начали друг на друга и на меня и я доказываю аж убить охота.
Короче пришли к выводу. Как идет так и делай.
А как тут поверишь. Во что. Энергии есть. Ну. А как ими работать?
Верь, что техника сработала и она сработает.
Блин ну это же каналы! А вдруг пипец придет!
Боишся не делай чтоли? Или верь что все будет ОК и оно так будет?
Не ребята с каналами я шутить немогу. Сильно много читал.
Я вот уж лет 8 верю что моя жена красавица и похудеет и стройная будет как когда встречались. Делал там всякое как учили.
А она за это время еще полтора пуда добавила!
А ты говоришь веришь - сработает.
Может здесь лучше не верить себе и ей, а посадить с полгода на салаты и на аэробику ее пинками. Тогда толк будет.
Давно прихожу к выводу к херам ее техники. Сидит только жопу растит. А голва у нее как болела так и болит. Ты понимаешь когда. А еще у нее сублимация всегда. Делает раз в неделю день до того и после нельзя одеяла иметь. А мне иметь правую руку?
Еще у нее продвинутые техники каждый месяц. Там тоже нельзя. Еще у нее месячный цикл 8 дней.
Вот и верю я что здоров как бык производитель. Тока не по годам чето ужо он этого не знает. И тянул анус регулярно. Идругое всякое. Верил что техники работают. А в простате все чаще стреляет.
Я не дурак?
А про семью не подумайте. У нас вроде бы как неплохо все.
Жена мне микроклизмы с ромашкой. Не плохо, только с пару месяцев вместе с резью в простате еще и разорванный анус от запоров. Микрофлора нарушилась.
Вот тут я ко врачам. И пошло линекс, бифиформ и всякие кефиры и другая полезность. Короче бабла ушло.
Я и с причинами работал до того. Уж все по сто раз отработал. Думал какое я редкое гауно-человек!
А уролог сказал что еще и полный дурак. Потому как в моем возрасте положен секс для нормальной функции 2-3 раза в неделю.
И очень посмеялся он. Говорит если в этом возрасте и при жене столько этим заниматься то через 10 лет забудешь вовсе. А с хирургией познакомишься
А еще сказал что жена толстеет именно поэтой причине. Гормоны!
Короче ты верь.
А я уже с полгода сублимацию запретил. И через день стараюсь это ну это. и знаешь женушка кил с пяток сбросила уже. И живее стала и веселее.
И мне писается легче. И веселей на много и приятней жизня пошла.
А ты верь, техники работают.
А я считать умею. 4х3+8=20 и плюс неделю на продвинутые = 27. А эти три дня в месяц могут и не на выходные попадать. В смысле до поздна работаю иногда.
Как там говорится не поверит пока не проверит. Я ужо проверил. Урологу верить можна!
Работает техника от уролога. Не захочешь а поверишь
А на салаты я ее подсажу уже начал точно знаю через полгода жена вообще другим человеком станет.
Еще бы про техники забыла может время на театр появилось бы.
Я точно знаю техники РАБОТАЮТ только меня результат этой работы не устраивает.
Результат известен мужикам простатит бабам мастопатия и по геникологии проблемы!
В это тепрерь верю На себе проверил!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Работает ли техника (работают ли техники) Empty
СообщениеТема: Re: Работает ли техника (работают ли техники)   Работает ли техника (работают ли техники) EmptyСр Май 21, 2008 3:46 am

Забыл добавить. Если к моему 3х4+8+7 добивить еще походы на сангая картинка вообще классная получится.
Я не про свободные три дня в месяц для занятия любовью. А про свободное время вообще.
Поехал-приехал время к 11 ночи. Здесь уж не про траханьки а просто про доброе слово и улыбку.
Не оставляет увейская жизнь насыщенная техниками свободного времени вообще. А детям внимание? По очереди?
так оно и было. Только получается общаться совсем перестаешь с женой. Перезваиваешься в рабочее время. Это и все общение. А как приехала в 6-7ом, приготовить, детьми позаниматься. Я прихожу во можно отработать. Отработала теперь ты милый. Детей подготовить, себе на завтра. Все. Телек смотреть некогда! И пусть мне хоть сколько говорят делание и неделание занимает одно колличество времени. Я не баран я вижу нет времени просто поговорить с женой. Что уж объясниться проблемы высказать. Вот читал про увейские браки. Может потому и распадаются. За важными техниками главному времени не остается. А еще ведь мы и перед сном делали продышки, часы и всякие постановки программ!
Короче или увейцы не отрабатывают потому у них типа в семье хорошо.
Или если отрабатывают и могут жить вдвоем как в одиночестве. Ага типа путь отшельника. Муть отшельника.
И проблемы обязательны или по здоровью или в отношениях. А хуже если с детьми тут уж ничего не исправишь.
Или если кто знает как все совместить то напишите. Тока как предложено по честному!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Работает ли техника (работают ли техники) Empty
СообщениеТема: Re: Работает ли техника (работают ли техники)   Работает ли техника (работают ли техники) EmptyСр Май 21, 2008 3:59 am

Да еще забыл час в день на личную мантру. Емае. Скока времени высвободилось. Книги читать стал!
Тока не надо я не слепой и знакомых увейцев много. Я сам делал. И получил результат.
Как не развелись?
Повезло с жеой золото а не женщина. На фитнес пойдет. Сама созела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клок шерсти




Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-05-12

Работает ли техника (работают ли техники) Empty
СообщениеТема: Re: Работает ли техника (работают ли техники)   Работает ли техника (работают ли техники) EmptyСр Май 21, 2008 7:03 am

Я бы четко для себя определил, что значит техника р а б о т а е т .
До этого нужно дать четкое определение техники, что бы понять о чем речь ведем. Very Happy
А то хороший пример приоводт Гость, лево-право...сено-солома Very Happy


Так подходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
лань




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2008-05-18

Работает ли техника (работают ли техники) Empty
СообщениеТема: Re: Работает ли техника (работают ли техники)   Работает ли техника (работают ли техники) EmptyСр Май 21, 2008 12:35 pm

cheers Super Гость! !

Очень знакомо. Кстати, начала бегать, книги читать, так на душе и в теле чудесно, аж не могу!

Мою историю напишу завтра Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Полковник




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-05-22

Работает ли техника (работают ли техники) Empty
СообщениеТема: Re: Работает ли техника (работают ли техники)   Работает ли техника (работают ли техники) EmptyЧт Май 22, 2008 10:14 pm

Забавно читать о "техниках" мошенника Кравченко. Опять же давайте проведенм комплексную психолого-психиатрическую экспертизу этому явлению, Послушаем авторитетных психологов и психиатров, специалитзирующихся на реабилитации жертв деструктивных сект типа увей-ювей. Пора ребята действовать. Тот, кого вы называете Кравченко пока никуда не исчез. А ведь в нашей стране ест ьпрекрасные тюрьмы и следизоляторы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клок шерсти




Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-05-12

Работает ли техника (работают ли техники) Empty
СообщениеТема: Re: Работает ли техника (работают ли техники)   Работает ли техника (работают ли техники) EmptyПт Май 23, 2008 2:53 pm

Ответил в другом разделе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Полковник




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-05-22

Работает ли техника (работают ли техники) Empty
СообщениеТема: Re: Работает ли техника (работают ли техники)   Работает ли техника (работают ли техники) EmptyПт Май 23, 2008 10:03 pm

Совершенно замечательно Вы рассказываете о работе т.н. "техник", котороые предлагает Кравченко. Если так и дальше пойдет, то пища для психолого- психиатрической экспертизы уже будет. Хотелось конечно, чтобы бывшие и нынешние участники бизнес-проекта Кравченко не останавливались в своих откровениях на полпути. Слишком дорого стоит пребывание в этой "школе" для тех, кто этого не достоин. И еще. Прошу ( если это возможно ) дать сведения и тех увейцах, которые попали в руки психиатров. Извините ребята если хотите воевать с сектами псевдонимами не отделаетесь. Здесь как на войне свои ритуалы. И если их не знаете, то есть возможность обучиться ну хотя бы правилам конспирации, средствам связи и т.д. Уверен. "Шеф" не узнает ведь не хвост виляет собакой? А то ведь складывается впечатление, что Кравченко через форум решил проверить качество своей "работы". Давайте лишим его этого увейского счастья. На войне как на войне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисичка




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-05-20

Работает ли техника (работают ли техники) Empty
СообщениеТема: Re: Работает ли техника (работают ли техники)   Работает ли техника (работают ли техники) EmptyСб Май 24, 2008 1:42 am

Полковник
Один раз уже пришлось написать вот это:
Цитата :
....Заслушав материалы дела,
показания потерпевших и ответчиков.....,
сторон защиты и обвинения, свидетелей сторон....,
и установленные в ходе следствия факты....
Суд постановил,
учитывая подтвержденность вины ответчика.....,
тяжесть противоправных действий в отношени потерпевших....,
и причиненного потерпевшей стороне ущерба....,
смягчающих вину обстоятельств....,
принимая во внимание характер и степень общественной опасности совершенного преступления....,
Назначить....
Приговор может быть обжалован в порядке апелляции в установленные законом сроки....
Текст может быть и несколько иной, но....
То есть я хочу сказать, что пока это не просто. И собственно если вы считаете форум войной, то любая война преследует свои цели. Если уж Вы склонны воспринимать форумное общение как войну, то мне видится, что это война не с кравченко как таковым, а в первую очередь война с иллюзиями, мракобесием, паталогическими вереваниями, зашореностью мышления. Пока цели можно определить так. То есть цель форума в первую очередь - освобождение личности.
Но если Вы хотите предложить еще и другую цель. Скажем справедливость.
То форум Откровенный разговор открыт для поднятия новых тем любым желающим, даже гостем.
А в этой теме, разговор, конкретно о техниках.
Но наверное, Вы в чем-то правы. Только вот свидетелей и потерпевших, для дачи показаний, пока - собрать тяжко будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисичка




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-05-20

Работает ли техника (работают ли техники) Empty
СообщениеТема: Re: Работает ли техника (работают ли техники)   Работает ли техника (работают ли техники) EmptyСб Май 24, 2008 2:58 am

А вот пример, почему хочется поговорить о техниках отдельно.
Цитата :
listok,
Цитата :
Мне всегда не хватает обратной связи по-поводу выполнения техники....
.....по поводу сверх людей и мании величия это-
есть у многих увейцев и у меня тоже был такой период,я воспринимаю это как проявление слабости которая есть у многих людей ведь очень хочется ощущать свою уникальность тешить самолюбие но когда сталкиваешься с реальностью и начинаешь реально оценивать что ничего не умеешь все быстро становится на свои места,

Мой ответ: А после этого, как правило теряется мотивация, как следствие не выполняются техники,
как следствие - угрызения совести,
как следствие депрессивный настрой.
Дальше, самостоятельные попытки выхода из депрессии - самоободрение, настрой на позитивное,
как следствие игнорирование негативных фактов, избегание некомфортных переживаний.
Это приводит к сдаче своих позиций(на службе, работе, в бизнесе, отношениях),
торможению роста в профессии, разрыву отношений, уходу от строительства новых...
Приводит к социальному иззолированию.
Нехватка позитивных переживаний и оценки социумом собственной значимости приводит к желанию пребывать в свойской комфортной среде(санги, курсы и ступени по третьему разу).
Вот человек на это отвечает:
Цитата :
listok,да было такое и неудовлетворенность собой и совесть мучала,но справедливости ради должна сказать,что реагирую так и на неудачи в профессии, правда ненадолго, но расстраиваюсь.Потом оцениваю, что было не так сделано, работаю над ошибками и дальше дерзаю, получаю вскоре положительный результат.Он перекрывает отрицательные переживания.
в отношении техник -не получается(в данном случае не могу оценить ) работу техники,. вывод-ну не дано мне тех способностей и соответвтвенно нет возможности улучшить свой результат.Это реальность, следствие- жизнь продолжается

http://ariom.ru/forum/p582252.html#582252
Интересно, что в отношении своих профессиональных, бытовых навыков, люди делают четкие выводы : "расстраиваюсь.Потом оцениваю, что было не так сделано, работаю над ошибками и дальше дерзаю, получаю вскоре положительный результат." Все правильно, если человек правильно оценит, чего не хватало для достижения положительного результата (знаний, навыков, настойчивости) и сделает шаги в нужном направлении - получает положительный результат!
А вот в отношении техник, почему-то, даже при правильном ходе мыслей: "не могу оценить работу техники,. вывод-ну не дано мне тех способностей и соответвтвенно нет возможности улучшить свой результат.Это реальность, следствие- жизнь продолжается" - но все равно с упрямостью продолжает ходить на ступени, писать конспекты и делать то, что не получается, на что нет способностей. И проходит еще много времени, прежде чем человек сможет сказать:
Цитата :
Больше всего меня интересовало, работают техники или нет? Так и не нашла ответа, но сдаётся . что нет
http://ariom.ru/forum/p616011.html#616011
Странно, но почему вполне здравомыслящим людям никак не приходит в голову - если вопрос задается и ответа на него нет, и сам факт того, что этот вопрос задан, спустя продолжительное время в поиске ответа, не наглядно ли то, что работу техник вообще оценить невозможно!
Соответственно, последствия техник непредсказуемы!
Странно, этим вопросом, задаются большое колличество учеников.
Но почему они не приходят ко вполне логичному, наглядному выводу - последствия техник непредсказуемы!
И почему они делают нелогичные выводы (не дано мне тех способностей и соответственно нет возможности улучшить свой результат),
логичным и мудрым выводом бы был - не дано мне тех способностей и соответственно этим не стоит заниматься!
Вернуться к началу Перейти вниз
Клок шерсти




Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-05-12

Работает ли техника (работают ли техники) Empty
СообщениеТема: Re: Работает ли техника (работают ли техники)   Работает ли техника (работают ли техники) EmptyСб Май 24, 2008 7:21 pm

Солидарен с Лисичкой.
Полковник, если у вас есть желание систематизировать информацию по увей, можно попросить админа и он создаст сооветсвующий раздел. Беретесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Полковник




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-05-22

Работает ли техника (работают ли техники) Empty
СообщениеТема: Re: Работает ли техника (работают ли техники)   Работает ли техника (работают ли техники) EmptyСб Май 24, 2008 9:01 pm

Согласен систематизировать преступные действия Ло-Дзонга. И еще.Лисичка вы наверное не поняли, кто к вам на форум пришел? Война - это грубая метафора. Я не намерен воевать с кем-то по переписке. И тем более обсуждать "техники" сомнительного гуру калечащего психику ранее нормальных людей. Что же Вы ребята даете Л.Д. такую мощную обратную связь с работающими или не работающими "техниками". Сдается нас кто-то почитывает. Интересно он хото по-русски читает или только по-тибетски? Короче обсуждайте господа свое а мне дайте свидетельскую базу. Перехожу в другой раздел. Кравченко иди за мною. Там будет интересней, там жизнь поломаная, разрушеный бизнес, разрушенные семьи, психбольные. Короче. Веселье начинается.
Вернуться к началу Перейти вниз
uway
Гость




Работает ли техника (работают ли техники) Empty
СообщениеТема: Re: Работает ли техника (работают ли техники)   Работает ли техника (работают ли техники) EmptyВс Май 25, 2008 8:05 pm

uway
Вопрос работают техники задают те кто еще не проверил их действие,значит и не стоит проверять т.к. результат м.б. обратным ожидаемому.Сам вопрос задан со скептицизмом к парапсихологическим возможностям ЧЕЛОВЕКА, совершенно никак не связанного с какой либо школой. Просто СОН уже можно классифицировать, как технику,а сны несут не мало различной в.т.ч. и достоверной информации.Попробуйте в течение месяца утром записывать все отрывки снов,которые вы способны запомнить.А интуиция присущая всем людям в разной степени,т.е. прислушиваться к своему Я-тоже своего рода техника.и тд.Просто звукили символ он уже работает-вопрос как? Поэтому лучше не зацикливаться над вопросом работают ли, м.б. обсуждать что либо,типа :- ощущаю избыток энергии в каком то энергоцентре и недостаток в другом или же вообще все прекрасно живу гармоничной жизнью-дом работаили учеба друзья природа-все супер вот самая прекрасная техника гармоничная жизнь!!!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Клок шерсти




Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-05-12

Работает ли техника (работают ли техники) Empty
СообщениеТема: Re: Работает ли техника (работают ли техники)   Работает ли техника (работают ли техники) EmptyПн Май 26, 2008 12:03 am

uway А не пребываете ли вы до сих пор все под виянием гурских конструктов? Давайте я вам предложу определение техники, а вы потом решите является то, что вы назваете техникикой или нет.
Техника - это средство достижения конкретного и повторяемого результата. Достижение результата не зависит от человека. Если он верно выполнил технику, предусмотенный результат должен быть получен автоматически. Если нет, то это не техника, а личностное своеобразие этого человека.
Если вы не согласаны с определением, дайте свое, что бы было понятно, на основании чего вы в техники вдруг страли определять и сны и интуицю. Я почему интересуюсь, такое обобщение которое прводите вы для увейца - норма. Вспомните послушают лекции гуры и наковыряют там кто тридцать, кто пятьдесят, а кто и более техник Wink Но когда задаешь вопрос, а с чего ты это техниками называешь, дай определение техники.... не дают и причем становятся очень недовольны тем кто задает вопросы.


Последний раз редактировалось: Клок шерсти (Пн Май 26, 2008 9:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисичка




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-05-20

Работает ли техника (работают ли техники) Empty
СообщениеТема: Re: Работает ли техника (работают ли техники)   Работает ли техника (работают ли техники) EmptyПн Май 26, 2008 12:49 am

uway,
Цитата :
Сам вопрос задан со скептицизмом к парапсихологическим возможностям ЧЕЛОВЕКА, совершенно никак не связанного с какой либо школой.
Совершенно Вы не правильно меня поняли, нет никакого скепсиса или подвоха в моем вопросе.
Не нужно ничего особо доказывать, некоторые люди, действительно могут обладать способностями, которых нет у других.
В том числе и способностями к ясновидению, или сновидению (в смысле, что информация приходит через сон) и т.д.
Вот только большой вопрос, возможно ли это развить.
И несколько шире, а чем придется в жизни заплатить, за развитые способности.
Я знаю пару человек, которые реально "видят".
Но они этот дар не развивали. Он им был дан свыше, возможно в силу уникальных личностных качеств этих людей, а скорее всего благодаря таковым!
И конечно, то что досталось им без усилий, благодаря только факту собственного рождения, определенной личностью, не приводит к видимым последствиям, заметным для окружающих людей.
Но последствия обладания таковым даром есть, о них не говорят каждому встречному (это сугубо личная сторона их жизни). А хорошим друзьям, в доверительной беседе, они смогут рассказать, к каким последствиям, ограничениям, приводит обладание таковым даром. (Они ведь не имеют выбора - отказаться от такового).
А сколько таких людей? Один или два на миллион, или на сто тысяч (разницы большой нет, очень мало)!
Так что, я говорю о другом.
Вот я, к примеру. Люблю классическую музыку, особенно фортопиано. Могу пару аккордов брякнуть. Но сильно хочется, очень сильно - прямо из глубины души, исполнить Бетховена. Апоссионату или Лунную, К Элизе и т.д.
Я понимаю реально, у меня нет такового навыка, возможно и скорее всего в силу ограниченных способностей (в области музицирования).
Но если я, каждый день по часу-два, буду заниматься на фоно, знаю точно, что лет через 10, если не 22-ю, то 14-ю, обязательно "слабаю".
И думаю, что ответ очевиден, чем я заплачу, за реализацию своих амбициозных желаний.
Как и очевиден ответ - консерватория мне все равно не светит.
Надеюсь, я, понятно излагаю.
Цитата :
А интуиция присущая всем людям в разной степени
На счет интуиции, это отдельная и не очень маленькая тема.
Только, к ясновидению она мало отношения имеет - это обычное свойство работы человеческой психики. И очень большой вопрос - развываемое ли.
Цитата :
Поэтому лучше не зацикливаться над вопросом работают ли, м.б. обсуждать что либо,типа :- ощущаю избыток энергии в каком то энергоцентре и недостаток в другом или же вообще все прекрасно живу гармоничной жизнью-дом работаили учеба друзья природа-все супер вот самая прекрасная техника гармоничная жизнь!!!
А как Вы это оцените? В смысле баланса энергий и в смысле гармоничности жизни.
Ведь, известно и логично, что невозможно реально оценить результат, будучи одновременно наблюдателем и участником процесса.
Гармоничная жизнь!
А большинство наркоманов и алкаголиков- просто уверены в том, что живут замечательной, яркой, интересной и гармоничной жизнью!
И многие психопаты - ощущают себя счастливыми!
А вот, Вы, со стороны, вряд-ли назовете такое существование - гармоничной жизнью!
Я думаю, очевидна ошибочность убеждения о личном опыте! (его гура через смешки и шуточки пропихнул Вам в виде: "хохол не повире, пока не провире" прошу прощения за дословность)
Цитата :
Поэтому лучше не зацикливаться над вопросом работают ли
Может и не стоит, но не в силу приведенных Вами аргументов.
А по причине, уже сказанного выше:
"Работу техник вообще оценить невозможно!" -
"Будучи одновременно наблюдателем и участником процесса."

Соответственно - последствия техник непредсказуемы!

Вот Клок, дал описание техники, мое мнение не расходится с его формулировкой.
Но я, обращаю Ваше внимание, на то, для чего техники нужны вообще, и что будет последствием.
Понимаете, ну не дано корове летать - и не нужно пытаться ее этому учить.
А у увейцев получается - "Слоны могут лазить по деревьям, а не лазят, потому-что ленятся"
Не дано от природы подавляющему большинству людей ясновидение - значит оно не является необходимым.
И вполне логично - не дано мне тех способностей и соответственно этим не стоит заниматься!
Как Вы думаете uway?
Вернуться к началу Перейти вниз
Полковник




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-05-22

Работает ли техника (работают ли техники) Empty
СообщениеТема: Re: Работает ли техника (работают ли техники)   Работает ли техника (работают ли техники) EmptyВт Май 27, 2008 10:08 pm

Согласен относительно сна. Но стоит почитать книги Лабержа или иных авторов о сне и сновидении как многое становится ясным. Но это ведь самостоятельная работа человека с самим с собою. На свой страх и риск. Здесь же на этом форуме обсуждаются техники гражданина Л.Дзонга. А это, я настаиваю, обратная связь за которую он Вам даже спасибо не скажет. Ведь его "техники" продаются за деньги. А потом не забывайте о его последователях типа Миши-Армянина,сыне Тарасике летающем нызесенько-нызесенько, являющимся счастливым обладателем парочки быстроходных и очень дорогих машин, купленных, кстати, от продажи "техник" увейским прихожанам. Я бы здесь был бы ближе к практике. Например, о женщине, применявшей " технику" возврата мужа от любовницы и угодившей после неудачных попыток в дурдом ну и т.д. Господа! Больше реальности и нам зачтется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-05-20

Работает ли техника (работают ли техники) Empty
СообщениеТема: Re: Работает ли техника (работают ли техники)   Работает ли техника (работают ли техники) EmptyВт Июн 03, 2008 6:58 pm

Когда я каждый день выполняла увэйские техники, у меня была твёрдая уверенность, что они работают. Пусть не каждый раз почему то, но работают же! Да, у меня получалось ставить программки на день или на проблему - и срабатывали, но не всегда, почему то. Даже так - далеко не всегда. Всё время пыталась поймать тот ньюанс, почему не каждый раз? Чем больше времени уделяешь техникам, тем меньше понимаешь, почему заранее непредсказуем результат твоей работы. Несколько часов в день в да-дзене - тоже работа, или же настойчивая учёба. Во всяком случае мне так тогда казалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клок шерсти




Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-05-12

Работает ли техника (работают ли техники) Empty
СообщениеТема: Re: Работает ли техника (работают ли техники)   Работает ли техника (работают ли техники) EmptyСр Июн 04, 2008 10:44 am

Ирина пишет:
Когда я каждый день выполняла увэйские техники, у меня была твёрдая уверенность, что они работают. Пусть не каждый раз почему то, но работают же! Да, у меня получалось ставить программки на день или на проблему - и срабатывали, но не всегда, почему то. Даже так - далеко не всегда. Всё время пыталась поймать тот ньюанс, почему не каждый раз? Чем больше времени уделяешь техникам, тем меньше понимаешь, почему заранее непредсказуем результат твоей работы. Несколько часов в день в да-дзене - тоже работа, или же настойчивая учёба. Во всяком случае мне так тогда казалось.
А я как-то помню решил подойти к техникам как лабораторной работе. И сразу стало ясно, что все так называеме результаты есть просто напросто вранье, котрые я каждый раз притягиваю за уши в попытке оправдать увей ивсе что с ним связано.
Я встречал увейцев которые были так же как и я "озабочены" эффективностью техник. Вот только их методы проверки работоспособности той илииной техники были по сути теми же шизотерическими конструктами. Ну например, провеят как работает техника со свечой с помощью запроса...у космосъ drunken Или те кто поболе ступеней закончили, устраивают проверки с помощью двойника, они уверен что он у них есть и что он врать не может scratch
Ну а у тех кто закончил все ступени и уже увеец форева....те вообще этим вопросом не озабочены, у них все на ощущениях. Ощутил что работает - значит работает Very Happy
Вот такие они научне увейские эксперименты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клок шерсти




Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-05-12

Работает ли техника (работают ли техники) Empty
СообщениеТема: Re: Работает ли техника (работают ли техники)   Работает ли техника (работают ли техники) EmptyСр Июн 04, 2008 11:32 am

Полковник пишет:
Например, о женщине, применявшей " технику" возврата мужа от любовницы и угодившей после неудачных попыток в дурдом ну и т.д. Господа! Больше реальности и нам зачтется.
Да...это катастрофа. Такая же катастрофа когда одинокие женщины из увей тратят годы на техники выхода за муж, напроч теряя даже мотивацию работы над собой, теряя социум где возможно она бы встретила све счатье. Годы идут.....а мужа все нет. Это человеческая трагедия, нет мужа, нет семьи, большая вероятность что не будет и детей.
Вот такая страшная цена которую платит общество за работу этого мерзкого отморозка с кликухой лодзонг. Twisted Evil
Денежные потери государства тут вообще подсчитать сложно, настолько они могут быть велики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-05-20

Работает ли техника (работают ли техники) Empty
СообщениеТема: Re: Работает ли техника (работают ли техники)   Работает ли техника (работают ли техники) EmptyСр Июн 04, 2008 3:05 pm

Уже давно техниками не занимаюсь, но и сейчас не могу с полной уверенностью утверждать, что техники НЕ РАБОТАЮТ, к сожалению. Потому что последствия таких игрушек непредсказуемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клок шерсти




Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-05-12

Работает ли техника (работают ли техники) Empty
СообщениеТема: Re: Работает ли техника (работают ли техники)   Работает ли техника (работают ли техники) EmptyСр Июн 04, 2008 8:33 pm

Ирина пишет:
Уже давно техниками не занимаюсь, но и сейчас не могу с полной уверенностью утверждать, что техники НЕ РАБОТАЮТ, к сожалению. Потому что последствия таких игрушек непредсказуемы.
Я могу доавить что любой бывшей увеец не занимается никакими техниками. И даже более того, часть народу только залышав про "тэхники" готовы послать проповедника куда подальше Very Happy
Кстати если интересно могу выложить и последствия практики таких техник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Умай




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-05-12

Работает ли техника (работают ли техники) Empty
СообщениеТема: Re: Работает ли техника (работают ли техники)   Работает ли техника (работают ли техники) EmptyПн Июн 16, 2008 9:54 pm

Mne interesno, kto chto u kogo ukral. Uzhe na pervoj stupeni bylo kastrirovannoe tensjogriti, dal'she - bol'she.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клок шерсти




Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-05-12

Работает ли техника (работают ли техники) Empty
СообщениеТема: Re: Работает ли техника (работают ли техники)   Работает ли техника (работают ли техники) EmptyВт Июн 17, 2008 1:20 am

Ну например Белую птицу Кравченко спер у Калинаускаса. Нужно почитать последнего, уверен много тыреного найдется.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Работает ли техника (работают ли техники)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дискуссионный клуб :: Откровенный разговор-
Перейти: