Дискуссионный клуб
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дискуссионный клуб

Дискуссионный клуб. Секты, деструктивные культы, патологические системы верований
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вопрос

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Клок шерсти




Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-05-12

Вопрос Empty
СообщениеТема: Вопрос   Вопрос EmptyПт Май 30, 2008 8:23 am

Чегой-то я ариом пепестал видеть? У всех так же или у меня только?
Вернуться к началу Перейти вниз
anb




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-05-13

Вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос   Вопрос EmptyПт Май 30, 2008 8:29 am

Клок шерсти пишет:
Чегой-то я ариом пепестал видеть? У всех так же или у меня только?
Аналогично, кстати, была инфа в инете, хакеры сновидений и Ксэндзюк бодались за инет ресурсы свои, ну ломали попросту, поэтому мало-ли может масины друзья, что-то не понравилось на сайте, а может другие слуги д...ла Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Клок шерсти




Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-05-12

Вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос   Вопрос EmptyПт Май 30, 2008 8:40 am

Ага, понятно. Ну если кто-то и завалил ариом, то на пятку может многим наступить и это может для него кончится плохо. Я не про морду лица бить, а про то, что собственник может и заяву подать в прокуратуру. А когда гос машина начинает действовать.... тут и до срока недалеко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клок шерсти




Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-05-12

Вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос   Вопрос EmptyПт Май 30, 2008 8:42 am

Слушай а эта маяс это он или она, я когда немножко читал нф форумахпосвященных кк и хксначала не понял кто это. Такое впечалений что под ником несолько персон, или она наркот каких мало или у нее уже шиза реально
Вернуться к началу Перейти вниз
anb




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-05-13

Вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос   Вопрос EmptyПт Май 30, 2008 9:00 am

Клок шерсти пишет:
Слушай а эта маяс это он или она, я когда немножко читал нф форумахпосвященных кк и хксначала не понял кто это. Такое впечалений что под ником несолько персон, или она наркот каких мало или у нее уже шиза реально
Я ее не видел в жизни, скорее она, "несолько персон" - это сталкинг, допускаю что она спец, может делать все осознанно, хотя начинала скорее всего с наркоты. Насчет шизы - так последствия кк..., но я не дохтор Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Клок шерсти




Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-05-12

Вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос   Вопрос EmptyПт Май 30, 2008 9:31 am

Ну в общем понятно. У меня сложилось неприятное впечатление о ней читая ее переписку. Офф...проехали.
Вернуться к началу Перейти вниз
лань




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2008-05-18

Вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос   Вопрос EmptyПт Июн 13, 2008 5:10 pm

Хотела бы попросить всех, кто знает как быстрее "выташить " вытесненную в подсознание проблему и ее переработать. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Клок шерсти




Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-05-12

Вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос   Вопрос EmptyПт Июн 13, 2008 11:45 pm

Это невозможно по нескольким причинам. Выбирайте любую.

  • Человек решает задачи, у него есть ресурсы/навыки для их решения. Проблемы человек решить не может, проблема и появилась потому что не было ресурсов/навыков ее решения.
  • Проблема не осознается человеком. А коль она не осознается, то поиск ее будет безрезультатен. Будет как в сказке, найди то не знаю что.
  • В оценке терапии терапевт опирается на информацию идущую от клиента. В случае самотерапии информация попросту отсутствует, для того что бы она была, нужно проводить терапию и одновременно оценивать ее результаты с позиции наблюдателя. Это невозможно, для этого нужно раздвоиться.


Выбирайте Лань любой пункт, хотя даже одного достаточно что бы сделать невозможным то о чем вы спрашиваете. А действуют все три и еще с десяток можно добавить.



Увы….
Вернуться к началу Перейти вниз
лань




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2008-05-18

Вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос   Вопрос EmptyСб Июн 14, 2008 12:42 am

Спасибо, хоть и оченъ огорчиласъ, прочитав ответ.
я просто поняла, что вытесняю свою главную проблему в подсознание. хотела бы етот процесс остановитъ и саму проблему пережить. Мне показалось, что когда понимаешь о себе что то , то и метод помоши себе сможешь найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клок шерсти




Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-05-12

Вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос   Вопрос EmptyСб Июн 14, 2008 7:33 am

Вытесняется в нечто в бессеознательное помимо твеой воли, этот процесс тобой не управлем. Так же увы, повторное переживания или допереживания "чего либо" увы не приводит к положиетльному результату. Не тот метод.
Подумай, если ты в детстве ударила молотком по пальцам и у тебя естть скажем некая неуверенность в работе с этим иннуструментом, то что, для того для того что бы обрести уверенность тебе что нужно перепрожить зто то есть отфудзяичть пальцы молотком?

Кстати вот непонимание как решать проблемы сполне способного человека привести к мошеннику. К кому нить вроде Кравченко который пообещает все что угодно. Только зайти послушать....часто человек уже после пилотной лекции не успевает понять как он ошибся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-05-20

Вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос   Вопрос EmptyВс Июн 15, 2008 2:50 pm

лань, как вариант работы с пдсознанием попытайся найти через поиск книгу "Турбо-суслик"
Вернуться к началу Перейти вниз
(7360)




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2008-05-12

Вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос   Вопрос EmptyСр Июл 30, 2008 3:37 pm

Цитата :
маяс это он или она, я когда немножко читал нф форумахпосвященных кк и хксначала не понял кто это

Кто такая Маська-дура?
Начитавшаяся КК и киберпанка тетка, скорее всего уже "крякнула". Маленький и злобный человечек. Легенда среди ХС. Под ее ником, кто только не писал, сложно отследить когда и кто написал т.к. и то и др. бред.
Имеет ли реальные навыки хождения по лабиринтам. Если учесть что лабиринты по которым она бродит есть только у нее в башке...то она спец без вопросов, а так галики ловит девка, в бытность увлечения КК навидался таких сновиденцев...мама не горюй Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ariom.ru/forum/t4311-0-asc-2700.html
Клок шерсти




Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-05-12

Вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос   Вопрос EmptyВт Авг 05, 2008 4:50 pm

У меня отношение к КК было тким, как литературному творчеству. Уж позже кода повились кастаньеднутые, меня ни как не проимало их специфическое видение мира, наверное у меня тогда не было тех проблем которые появились позже. Зато за знакомыми понаблюдал вволю, сказочкники еще те, правда безобиднее увейцев, все в походы перлись....места силы искали что ли....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопрос
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дискуссионный клуб :: Дискуссионный клуб-
Перейти: