Дискуссионный клуб
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дискуссионный клуб

Дискуссионный клуб. Секты, деструктивные культы, патологические системы верований
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 "д о к у м е н т и р о в а н и е"

Перейти вниз 
+3
Лисичка
Полковник
Серджа
Участников: 7
АвторСообщение
Любой же
Гость




"д о к у м е н т и р о в а н и е" Empty
СообщениеТема: "д о к у м е н т и р о в а н и е"   "д о к у м е н т и р о в а н и е" EmptyВс Май 25, 2008 12:58 am

Любой желающий, гость или пользователь может свободно писать здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серджа




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-05-12
Откуда : Харьков, Холодная гора

"д о к у м е н т и р о в а н и е" Empty
СообщениеТема: Re: "д о к у м е н т и р о в а н и е"   "д о к у м е н т и р о в а н и е" EmptyВс Май 25, 2008 5:59 pm

А, возможно, не только писать, но и кидать фото.
Киньте фотку диплома увэйского, табличек, фото видов базы..
Вернуться к началу Перейти вниз
Полковник




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-05-22

"д о к у м е н т и р о в а н и е" Empty
СообщениеТема: Re: "д о к у м е н т и р о в а н и е"   "д о к у м е н т и р о в а н и е" EmptyВс Май 25, 2008 7:50 pm

Ну я бы хотел начать с того, что касается правовой основы секты увей.Например что из себя представляет общественная организация "Лотос", кто ее учредители, каким образом ведется ее бухгалтерский учет и т.д. И конечно любая информация о работе увей: фотографии, аудио-видеозаписи "работы" гуры и т.д. Да, у многих есть конспекты " лекций" Л.Дзонга. Правда говорят, что эти лекции посторонним нельзя читать, но кто же тут из нас посторонний? Дальше будет изучать матчасть диктофона и видеокамеры. Согласны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Студент
Гость




"д о к у м е н т и р о в а н и е" Empty
СообщениеТема: Re: "д о к у м е н т и р о в а н и е"   "д о к у м е н т и р о в а н и е" EmptyВс Май 25, 2008 10:35 pm

Дальше будет изучать матчасть диктофона и видеокамеры. Согласны?
Да!!! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисичка




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-05-20

"д о к у м е н т и р о в а н и е" Empty
СообщениеТема: Re: "д о к у м е н т и р о в а н и е"   "д о к у м е н т и р о в а н и е" EmptyВс Май 25, 2008 10:42 pm

Мой вопрос. Может быть Вам, ввиду возраста или иных обстоятельств и неизвестно, но авторитет владыки Никодима в православном мире (без преувеличения) весьма значителен. Этот человек имеет заслуги поистине исторического значения. Только благодаря его усилиям, удалось спасти каноническое православие на Украине, сам факт существования какового в 1992 году был под огромной угрозой. Жаль было услышать о его недугах! Известно ли Вам что-нибудь о личности вл.Онуфрия? Далее продолжать буду в другой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Полковник




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-05-22

"д о к у м е н т и р о в а н и е" Empty
СообщениеТема: Re: "д о к у м е н т и р о в а н и е"   "д о к у м е н т и р о в а н и е" EmptyВт Май 27, 2008 9:56 pm

Лисичка! Я знаю этих двух уважаемых священников лично. Как Вы понимаете, возраст мне это позволяет. О личности Владыки Онуфиря знаю не по- наслышке. Мне бы заданьеце какое-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
(7360)




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2008-05-12

"д о к у м е н т и р о в а н и е" Empty
СообщениеТема: Re: "д о к у м е н т и р о в а н и е"   "д о к у м е н т и р о в а н и е" EmptyЧт Май 29, 2008 10:09 pm

Цитата :
Правда говорят, что эти лекции посторонним нельзя читать, но кто же тут из нас посторонний?

Беда в том что если выложить лекции с техниками, найдутся люди которые тут же начнут эти техники испытывать, а это опасно для здоровья...посторонний не посторонний, но давайте воздержимся от таких шагов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ariom.ru/forum/t4311-0-asc-2700.html
Клок шерсти




Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-05-12

"д о к у м е н т и р о в а н и е" Empty
СообщениеТема: Re: "д о к у м е н т и р о в а н и е"   "д о к у м е н т и р о в а н и е" EmptyПт Май 30, 2008 12:13 am

А по мне так все равно. Так называемых техник в сети столько, что если тысячную долю прочитать тошнить неделю будет. Тем более что часть увейских техник и так живет в сети, то ли на сайтай типа ТибетМед, то ли в книжках "преподобного" Калинаускаса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Полковник




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-05-22

"д о к у м е н т и р о в а н и е" Empty
СообщениеТема: Re: "д о к у м е н т и р о в а н и е"   "д о к у м е н т и р о в а н и е" EmptyПн Июн 02, 2008 10:41 pm

Так добрые люди поростите, конечно, эти "техники" и есть пища для экспертных заключений. Но опять же публикация "техник" на этом форуме не есть цель выведения на чистую воду Л.Дзонга. А вообще отсутствие активности по документированию его работы несколько меня огорчает. Наверное, это мало кому интересно. Чувствую придется идти в народ. Приходится прощаться. А жаль. Сколько еще людей с ума сойдет или семей распадется. Есть очевидно смысл подождать пока появятся более смелые предложения о разоблачении Л.Дзонга. А ведь есть люди, знающие этого парня не по наслышке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-05-20

"д о к у м е н т и р о в а н и е" Empty
СообщениеТема: Re: "д о к у м е н т и р о в а н и е"   "д о к у м е н т и р о в а н и е" EmptyВт Июн 03, 2008 6:31 pm

Второй день безуспешно пытаюсь отсканировать увэйский диплом последнего образца. Ну да ладно. Звучит это так:

ДИПЛОМ

ФИО окончил(а) школу практической психологии
и парапсихологии "У-ВЭЙ" по развитию творческих
способностей, гармонизации судьбы и кармы
и получил(а) квалификацию - парапсихолог

Ректор /подпись/ А.И.Кравченко

Справа внизу маленькая круглая печать очень мелкими буковками , если увеличить - видна надпись:

Кравченко
Аркадий
Іванович
Идентификаційний
номер
1771423891

и вокруг: Суб'єкт підприємницької діяльності - фізична особа * м.Київ * Україна*

Настрою сканер, выставлю на обозрение
Вернуться к началу Перейти вниз
SP
Гость




"д о к у м е н т и р о в а н и е" Empty
СообщениеТема: а хз   "д о к у м е н т и р о в а н и е" EmptyСб Фев 27, 2010 3:51 am

со школой столкнулся в 2002 случайно на морском курсе в крыму,
много разного прочуствовал, почемуто треннинги ассоциировались с работой гдето на другой планете на рудниках, на вопрос почему вроде все "свои" а меня атакуют Людмила Викторовна встала в стойку и показала что от астральных атак надо уметь  уклоняться как и в боевых искуствах, вообщем гдето в 2005 походил на часть занятий 1ступени , получил диплом , подключаться не захотел , в феврале 2010 прошел 2ю,
(вопросы в голове зачем мне инфа которая меня уведет в сторону, которая под сомнением,повышение эрудиции ...?)
Аркадий Иванович безусловно интересный и талантливый человек но вижу что за промежуток 02-10 он начал многое шифровать, хотя бы такую "ерунду" как год своего рождения, точно уверен что в 2002 это знал, хотя информация часто  приходит не из обьективных источкников
задал ему в записке 2 вопроса , второй звучал примерно так "учиталь а правда ли что в 2018-19 году при ООН и правительствах некоторых государств будут созданы структуры контролирующие деятельность учителей?" на что получил ответ что вам стоит полежать в психушке  
вообщем много разного вижу слышу забываю, если кому то могу быть полезен warrkan@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Бывшый н
Гость




"д о к у м е н т и р о в а н и е" Empty
СообщениеТема: Re: "д о к у м е н т и р о в а н и е"   "д о к у м е н т и р о в а н и е" EmptyСр Май 05, 2010 3:44 pm

Увэй это гавно. Галимая эзасекта с лысым чмом и придурком делающим из себя учителя. Учитель он только для увейцов-дебилов которых в там куча. Какие то тупые кресты прутся в увей рассказать и не поверят, чмо и пи-дары. Нормальных интересных людей там практически нет или единицы. Что они там делают? Наверное опыты на дебилах ставят "д о к у м е н т и р о в а н и е" Icon_biggrin
Все увейцы умеют болтать гнуть пальцы. Рассказывают какой крутой их папа-перец и какие крутые они. Эзотерики изи них гавно, вообще ничего кроме своей болтовни нет. Их конспектов лекций которое им читает их чмо в кинотеатре.
Проходите мимо увэй со смехом над дебилами!!!!!!!!!
Лучше Вадима Шлахтера нет никого!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
гость
Гость




"д о к у м е н т и р о в а н и е" Empty
СообщениеТема: Re: "д о к у м е н т и р о в а н и е"   "д о к у м е н т и р о в а н и е" EmptyВс Июл 04, 2010 2:47 pm

Интересно было узнать настроения посетителей.
king
Скажу честно, стало легче...
Я пришёл в У-ВЕЙ и не жалею.
До этого специально меня ни кто не готовил, самостоятельно занимался 13 лет йогой и два года Ци-Гунь, Тай Дзи Цю-ань.
На первом собеседовании ответы учителя меня вполне удовлетворили.
Сейчас совместно с наработанными техниками выполняю у-вейские. По началу казалось что это мешает. Моё видение работы над собой не ограничевается только техниками данной школы. Я считаю опыт главным, а не учитель лично.
Не буду комментировать отдельные высказывания, (особенно агрессивные): это не политика.
Если бывает страшно, это нормально)
Вернуться к началу Перейти вниз
Странник




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-11-23

"д о к у м е н т и р о в а н и е" Empty
СообщениеТема: Re: "д о к у м е н т и р о в а н и е"   "д о к у м е н т и р о в а н и е" EmptyВт Ноя 23, 2010 8:31 pm

Мнение разные. Есть увейцы, а есть клочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Силинам
Гость




"д о к у м е н т и р о в а н и е" Empty
СообщениеТема: Re: "д о к у м е н т и р о в а н и е"   "д о к у м е н т и р о в а н и е" EmptyЧт Апр 28, 2011 9:26 pm

"д о к у м е н т и р о в а н и е" 2509917 - диплом у-вэй

Вернуться к началу Перейти вниз
Силинам
Гость




"д о к у м е н т и р о в а н и е" Empty
СообщениеТема: Re: "д о к у м е н т и р о в а н и е"   "д о к у м е н т и р о в а н и е" EmptyЧт Апр 28, 2011 9:33 pm

- взято отсюда
Вернуться к началу Перейти вниз
Силинам
Гость




"д о к у м е н т и р о в а н и е" Empty
СообщениеТема: Re: "д о к у м е н т и р о в а н и е"   "д о к у м е н т и р о в а н и е" EmptyЧт Апр 28, 2011 9:37 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Эзоперец
Гость




"д о к у м е н т и р о в а н и е" Empty
СообщениеТема: Re: "д о к у м е н т и р о в а н и е"   "д о к у м е н т и р о в а н и е" EmptyПт Апр 29, 2011 4:41 pm

Ачиридной дипамированный лашок Laughing

Много знаний атсасал у Кравы и что в ризультатэ????

Ломенированная кортонка Very Happy

ПС

Исчо. Встричался з Клоком. Жыф здароф, жаль пагаварили мала, я роббтал на выстофке.

Не какой Крава Клока ни спосал, не кокие ылитнецы-хуисоски иво не прежемали.


Буггааагагагагааа!!!
КАРОЧЕ СТРАННЕГ АБЫЧНЫЙ ШИЗИОПЕДИК МИЧТАТЕЛЬ!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

А ЛОХИ НИ ЗНАЮД, ЧТО УВЕЙСКАЯ КАНТОРА РАБОТАЕТ НА ГАМАСЕКОВСКОЙ ЫНЫРГЕТИКЕ Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"д о к у м е н т и р о в а н и е"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дискуссионный клуб :: Откровенный разговор-
Перейти: