Дискуссионный клуб
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дискуссионный клуб

Дискуссионный клуб. Секты, деструктивные культы, патологические системы верований
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Помогает ли человеку в жизни школа У-Вей

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Лисичка




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-05-20

Помогает ли человеку в жизни школа У-Вей Empty
СообщениеТема: Помогает ли человеку в жизни школа У-Вей   Помогает ли человеку в жизни школа У-Вей EmptyВт Май 20, 2008 11:20 pm

Предлагаю честный и откровенный разговор.
В этой теме мне хотелось бы коснуться вопросов не связанных со здоровьем.
Я думаю, что многие знают примеры того как школа помогла.
Но давайте вместе разберемся что было случайным совпадением обстоятельств, и что происходило в жизни действительно, т.е. что не возможно объяснить случайностью, и что мы склонны называть результатами работы техник.
То есть, те факты которые могли бы быть, примером положительного результата, пребывания в школе увей.
Здесь я предлагаю рассматривать и обсуждать "ситуации".
Я думаю и увейцу и неувейцу было бы полезным обсудить и оценить что, как и почему сработало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисичка




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-05-20

Помогает ли человеку в жизни школа У-Вей Empty
СообщениеТема: Re: Помогает ли человеку в жизни школа У-Вей   Помогает ли человеку в жизни школа У-Вей EmptyСр Май 21, 2008 1:16 am

Серджа
Цитата :
Хотелось бы услышать тех, кто достиг того что хотел, но не пустое хвастовство, а хотя бы логично доказанное..
Есть у меня человек, свалилось на голову ему много всякого разного
позитива .. и сразу, в течении года, всё, что хотел - получил
практически даром.
Вся мозайка сложилась в картину "Попёрло", хвастуны достатком, с Лотоса- курят в стронке, нервно завидуя..
Чудеса? Говорит, всё получилось как хотел, благодаря школе...
Скажете
не бывает? Я бы тоже не поверил, но человек тот - симпатичная девушка
из увэйских, что многое меняет... Способная личность в разных сферах
бытия. В планах - курсы/ институт нетрадиционной медицины - как
реализация мечты -собственная клиника. Видит себя лекарем.
Но почему благодарит школу? Она говорит потому, что встречу с тем, кто ей всё это дал, она тоже "запрграммировала" заранее...
Яркий случай веры в свои способности и подтасовки случайностей..
Я думаю, что если разобрать конкретно какой нибудь случай, то вполне найдется объяснение находящееся дальше, нежели просто случайность.
Хотя и случайностям в нашей жизни есть очень много пространства. Но разговор хотелось бы, расширить и поверьте это очень интересная тема.
Буквально вчера, у меня был разговор, где поднятые вопросы, в объеме простых случайностей не вмещались.
А вывод о результатах был очень интересным. Жаль, не могу сие поведать. Но навеяло на отдельную тему в форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клок шерсти




Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-05-12

Помогает ли человеку в жизни школа У-Вей Empty
СообщениеТема: Re: Помогает ли человеку в жизни школа У-Вей   Помогает ли человеку в жизни школа У-Вей EmptyСр Май 21, 2008 7:14 am

Объяснение может быть любым, но вот что показательно увеец делегирует СВОИ заслуги школе, гуре. Не себе а школе!
А всякой всячины и в жизни полно на каждом шагу. Я давно увлекаюсь кено, мне нравится разрабатывать разные стратегии в игре, я вообще люблю числа. Понятно, что коль я давно этим занимаюсь, то у меня есть круг общения. Так вот есть у меня знакомый (серьезный игрок) который реально два раза правильно отмечал в билетах (он играет неполными системами) шесть цифр из супер лото и два раза не смог донести белеты до терминала. Когда он рассказывает КАК это было .... мистически настроенному игроку реально начинает мерещится чертовщина. Да что другой игрок, я сам помню когда первый раз "недонес" билет 25 000 грн, долго потом голову ломал Very Happy и как такое могло выйти.
Тут бы и друга Горация и вспомнить... Cool …и вспоминал! Very Happy

Ну а насчет девушки, скажу так. Очень ей везет (пока) в том, что увейские бредни не повредили те поведенческие стратегии и не заместили те знания, что делают ее хорошим и удачливым бизнесменом. Примеров таких знаю достаточно, как в ту, так и в другую сторону. То есть люди которые поднимают свой бизнес, развивают его и успешно трудятся, а есть и с точностью до наоборот. Теряют и впадают в тоску и апатию, вот у последних их бизнес навыки и знания стремительно деградируют, замещаются увейским шизотерическим хламом.

Можно еще добавить как потешно реагирую увейцы на успех их собратьев. Very Happy ....вот смотри!...он всего достиг!!!...благодаря школе....учителю!!! ---- соответственно вывод, увей - - это круто. Very Happy Кравченко – ваще крутой. sunny
Но то, что успешных людей единицы, а нищета составляет 90% увей внимание понятно не обращается,. Ну а на вопрос, чего ж ты...не станешь таким если техники приносят такое офигенное счастье, следует стандартный набор отмазок. Ну вы все помните...если бы не ленился... и далее по тексту. Правда встречаются и попытки раскрутить убеждение. Типа: Посмотри кому даются деньги….. у меня свой путь и на этом пути…. Ну и понятно жуткая зависть к прушнику.
Серджа, если вы ей симпатизируйте, вы как нить подсказалией, что бы до гуры не дошли слухи о ее богатве, а то он умеет перераспределять собственность в свою пользу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клок шерсти




Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-05-12

Помогает ли человеку в жизни школа У-Вей Empty
СообщениеТема: Re: Помогает ли человеку в жизни школа У-Вей   Помогает ли человеку в жизни школа У-Вей EmptyСр Май 21, 2008 11:43 am

Цитата :
Буквально вчера, у меня был разговор, где поднятые вопросы, в объеме простых случайностей не вмещались.
А вывод о результатах был очень интересным. Жаль, не могу сие поведать. Но навеяло на отдельную тему в форуме.
А вы иносказательно с переменой имен лиц и полу Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Иоганн Вайс




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-05-16

Помогает ли человеку в жизни школа У-Вей Empty
СообщениеТема: Re: Помогает ли человеку в жизни школа У-Вей   Помогает ли человеку в жизни школа У-Вей EmptyВт Июл 15, 2008 12:12 am

Да вот, к слову.
Недавнее сообщение от девушки на стр 215, на ариоме.
Вроде бы как ---человек излечился.
Может ведь быть такое правдой.
Да вроде бы как и было, что-то похожее и у других.
Но одно дело исцелиться.
Другое, как теперь здоровому жить.
А в жизни как выяснилось --- не все так просто.
Депрессии, неудачи, плохой контакт с супругой!
Хороша, цена за излечение.
Да и вовсе не факт, а было ли причиной тому увейство?
Вернуться к началу Перейти вниз
Таша




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-05-06

Помогает ли человеку в жизни школа У-Вей Empty
СообщениеТема: Re: Помогает ли человеку в жизни школа У-Вей   Помогает ли человеку в жизни школа У-Вей EmptyВс Май 06, 2012 4:19 pm

Насамом деле эта школа - место где делают человека дурнем : философия за все чем ты не доволен в своей жизни вини себя, а за всё хорошее - хвали учителя и школу.... и тогда эти бедняги живут лебезя перед своим гуру , считая себя счастливыми что они с ним и деньги ему носят за эту веру, что якобы прикоснулись к мудрости Востока... а он их морочит и смеётся над их доверием... при чём жизнь в хорошую сторону меняется только у него, он же деньги зарабатывает на учениках не слабые... кто-то интересовался сколько он берёт за курс лекций??? я знаю много людей которые ушли оттуда и считают себя обманутыми ловким гуру....
Вернуться к началу Перейти вниз
Таша




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-05-06

Помогает ли человеку в жизни школа У-Вей Empty
СообщениеТема: Re: Помогает ли человеку в жизни школа У-Вей   Помогает ли человеку в жизни школа У-Вей EmptyВс Май 06, 2012 4:41 pm

Если говорить конкретно, о здоровье: то, например, есть упражнения для глаз которые очень хорошо поднимают зрение, в нете полно безплатных видео Жданова, курс Жданова, как занятия, стоит не так дорого как курс занятий у Кравченко где он эти упражнения даёт... и Ждановский эффективней, но ученики приписывают это особому енергетическому воздейтвию, за которое платят...если говорить о судьбе то многие девушки сидели в этой школе, не могли замуж выйти, жизнь как остановилась, ничего не происходит, - ушли - жизнь завертелась колесом , нашли свои половинки, счастливы... одна рассказывает что учитель ей подсказывал , что якобы этот молодой человек - твоя судьба, она верила , ходила за парнем, пыталась сблизиться но сердце не принимает, потом повынимала с себя программы учителя - вся любовь к этому парню прошла...она поняла что учитель хотел её сосватать просто и наврал ей... ушла со школы, посжигала своих двойников, повыкидывала программы со своей жизни, тут же встретила своего нынешнего мужа, вышла замуж и счастлива.... вот такие реалии известные мне...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогает ли человеку в жизни школа У-Вей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дискуссионный клуб :: Откровенный разговор-
Перейти: